» » Экс-сотрудник Apple: iPhone ожидает провал

 

Экс-сотрудник Apple: iPhone ожидает провал

18-07-2017, 11:44 » Экс-сотрудник Apple: iPhone ожидает провал

0 Экс-сотрудник Apple: iPhone ожидает провал Бывший креативный директор корпорации Apple уверен, что компания уступит лидерство на рынке смартфонов корейскому Samsung.
Экс-сотрудник Apple: iPhone ожидает провал

Об этом заявлении дизайнера Хью Дюберли, который теперь владеет собственной компанией, рассказало американское издание The Wall Street Journal, в соответствующей статье с его интервью. По словам Хью, iPhone все еще держит пальму первенства лишь благодаря мощному заряду идей, которые по себе оставил Стив Джобс. Однако, заряд этот иссекает с выходом каждой новой модели «яблочного» смартфона, в то время как корейцы из Samsung каждый раз выпускают аутентичные революционные аппараты, что позволит им, как ему кажется, в самом ближайшем будущем потеснить Applе.
Пророчества Хью Дюберли высоко оцениваются в обществе, так как этот человек за свою карьеру руководил дизайнерскими и креативными отделами самых передовых компаний. В числе которых не только Apple, но и Samsung, Netspace, Times Mirror и многие другие. В «девяностых» он стоял у самых истоков американского web-дизайна.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.