» » Amazon планирует создать собственный мессенджер

 

Amazon планирует создать собственный мессенджер

17-07-2017, 17:54 » Amazon планирует создать собственный мессенджер

0 Amazon планирует создать собственный мессенджер Американская компания Amazon, являющаяся одной из самых крупных в мире, планирует запустить в обиход собственный мессенджер под названием Anytime. Об этом стало известно благодаря информации, полученной телеканалом AFTVnews.
Amazon планирует создать собственный мессенджер


Представители канала узнали об опросах, проводимых сотрудниками Amazon, целью которых является выяснение предпочтений клиентов относительно нового ресурса. Предусматривается, что новое приложение будет мультиплатформенным: ним смогут пользоваться юзеры как Android и iOS, так и ПК. Кроме стандартного набора функций, мессенджер от Amazon сможет предложить своим клиентам возможность слушать музыку, заказывать товары и еду, вместе играть в игры, редактировать фото и видео, просматривать изображения и видео в высоком качестве. Кроме того, значительно будет упрощен процесс поиска друзей, которых можно будет найти лишь по имени, не имея его номера телефона. Некоторые эксперты уже утверждают, что новый сервис сможет составить конкуренцию таким устоявшимся на рынке продуктам как WhatsApp, Viber и Telegram.
В последнее время Amazon активно пытается выйти на рынок цифровых интернет-коммуникаций. Таким образом, в 2014 году был создан аналог Skype, известный под названием Chime. Его главное предназначение состояло в проведении бизнес-конференций в режиме онлайн и, в отличие от своего конкурента, его отличали такие характеристики, как отличное качество изображения и звука, возможность мультиплатформенной синхронизации данных и т.д.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.