» » В сети «ВКонтакте» появится эксклюзивная функция

 

В сети «ВКонтакте» появится эксклюзивная функция

17-07-2017, 17:36 » В сети «ВКонтакте» появится эксклюзивная функция

0 В сети «ВКонтакте» появится эксклюзивная функция Администрация российской социальной сети «ВКонтакте» защитит пользователей ресурса от спойлеров по сериалу «Игра престолов», седьмой сезон которого стартовал вчера, 16 июля. Об этом стало известно благодаря сопутствующему сообщению в ленте новостей соцсети.
В сети «ВКонтакте» появится эксклюзивная функция


Данное решение было принято в рамках сотрудничества с онлайн-кинотеатром «Амедиатека», который на данный момент транслирует новый сезон сериала от НВО. Согласно задумке, лента будет по ключевым словам выделять посты, несущие в себе спойлеры. Перед заголовком записи будет предупреждение, а самую информацию-спойлер можно будет просмотреть, включив функцию «Показать полностью». Пока неясен механизм, по которому «умная» лента будет фильтровать фотографии, несущие в себе факты сюжета новых серий. В честь релиза нового сезона всемирно популярного сериала «ВКонтакте» была создана интерактивная маска по мотивам картины, а также набор стикеров с героями мира Джорджа Мартина.
Ранее подобные акции уже организовывались «ВКонтакте» во время показов таких сериалов, как «Твин Пикс» и «Шерлок».
«Игра престолов» - американский драматический сериал с элементами фэнтези, созданный по мотивам книг Джорджа Мартина. На данный момент кинокартину планируют закончить на восьмом сезоне. За период 2011-2017 годов сериал получил уникальное фан-сообщество, а также множество наград, среди которых 38 прайм-таймовых премий «Эмми» и другие.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.