» » В Сети появилось фото нового смартфона Galaxy Note 8

 

В Сети появилось фото нового смартфона Galaxy Note 8

16-07-2017, 20:37 » В Сети появилось фото нового смартфона Galaxy Note 8

0 В Сети появилось фото нового смартфона Galaxy Note 8 В интернете появились фотоснимки на официальном портале компании Samsung , говорящие о вероятно новой модели Galaxy Note 8: Эти кадры повлекли разговоры между поклонниками брэнда, ожидающими новинок.
В Сети появилось фото нового смартфона Galaxy Note 8


Фотоснимки, которые появились в сети уже успели просмотреть пользователи. Они говорят, что это несуществующий смартфон, которого нарисовали в рекламной роли. По мнению других людей – это показанная нова я модель Galaxy Note 8: Официальная презентация изделия Galaxy Note 8: произойдет этой осенью. На представленной в соцсетях фотографии изображен прекрасное устройство, напоминающее своего предшественника по форме и внешнему виду.
По словам поклонников, Galaxy Note 8 станет одной из дорогих моделей смартфонов. 23 августа он будет презентован, а в сентябре эта модель поступит на реализацию в магазины. По мнению представителей компании широкоэкранный смартфон заменит ранее выпущенный Galaxy Note 7. У нега также не будет неприятностей. Связанных со взрывами в руке.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.