» » Смартфон Meizu Pro 7 с двумя экранами попал на видео

 

Смартфон Meizu Pro 7 с двумя экранами попал на видео

16-07-2017, 20:36 » Смартфон Meizu Pro 7 с двумя экранами попал на видео

0 Смартфон Meizu Pro 7 с двумя экранами попал на видео Смартфон Meizu Pro 7 с двумя экранами попал на видео. Десятисекундный ролик тут же выгрузили в интернет. Оказалось, что дополнительный дисплей будет сенсорным.
Смартфон Meizu Pro 7 с двумя экранами попал на видео


Пользователи более подробно смогут познакомиться после официальной демонстрации устройства в конце июля. Пока же придется довольствоваться инсайдерской утечкой. Эксперты предполагают, что новинка получит двойной фотомодуль на 16 мегапикселейи микрочип MediaTek Helio X30, который по достоинству оценят геймеры. Однако изюминкой девайса станет дополнительный экран на задней стенке смартфона. Есть вероятность, что телефон будет работать в режиме «всегда включен» - always on.
Сначала выдвигалась версия, что допдисплей сделают монохромным на основе электронных чернил с оповещениями и другими опциями. Но при более тщательном просмотре снимков заметили интерфейс Flyme. А это уже гарантия широкого спектра функций.

Второй дисплей позволит быстро запустить приложение наподобие Pac-Man. Предположительно, гаджет будет выполнен в двух цветовых решениях – в черном и золотом корпусе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.