» » Новая версия игры Wolfenstein 2: The New Colossus заставит выучить немецкий

 

Новая версия игры Wolfenstein 2: The New Colossus заставит выучить немецкий

16-07-2017, 11:50 » Новая версия игры Wolfenstein 2: The New Colossus заставит выучить немецкий

0 Новая версия игры Wolfenstein 2: The New Colossus заставит выучить немецкий Трейлер новой виртуальной «стрелялки» Wolfenstein 2: The New Colossus. Заставит геймеров выучить немецкий на «отлично». Вся суть игры заключена в боях за Вселенную, где полностью царит немецкий язык.
Новая версия игры Wolfenstein 2: The New Colossus заставит выучить немецкий


Разработчики увлекательного гейма Wolfenstein , придумали его продолжение, которое сможет порадовать своих игроков с 27 октября текущего года. Правда установить его смогут владельцы таких устройств, как Xbox One, PS4 и PC. Для ноутбуков и персональных компьютеров версия второй части игры Wolfenstein пока что будет некоторое время не "по зубам".
По словам разработчиков продолжения с интересным названием Wolfenstein 2: The New Colossus, эта версия станет прекрасным стимулятором для изучения полного курса немецкого языка. Судя по вышедшему трейлеру, суть новой части игрушки заключается в ведении боев во Вселенной, хозяевами в которой стали немцы после победы в предыдущей истории. Теперь все там будет по-немецки, и даже разговаривать никто не имеет права на английском. Поэтому все геймерам нужно взять словари и пока есть время проштудировать новый язык.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.