» » В Сети появились данные о смартфоне Nokia 8

 

В Сети появились данные о смартфоне Nokia 8

16-07-2017, 11:47 » В Сети появились данные о смартфоне Nokia 8

0 В Сети появились данные о смартфоне Nokia 8 В соцсети Twitter появились технические данные и цена нового смартфона Nokia 8. Информиацией поделился инсайдер Роланд Куандт.
В Сети появились данные о смартфоне Nokia 8


Согласно информации от пользователя, гаджет станет функционировать на платформе процессора Snapdragon 835, при том, что до этого сообщалось о совсем иной модели механизма - Snapdragon 660. Объем встроенной памяти равен 64 Гб, "оперативки" - 4 Гб. Получит Nokia 8 и слоты для двух сим-карточек.
Предстоящая модель появится на рынке в нескольких цветовых гаммах. Так, каждый клиент сможет выбрать для себя синий, серебристый, золотой с синими вставками или золотой с медными вставками смартфон. Точная дата премьера мобильного устройства не оглашается, предположительно, он выйдет в конце июля текущего года. На европейском континенте Nokia 8 можно будет приобрести за 600 евро. Об экране и камере инсайдер ничего не рассказал. К слову, предстоящий смартфон от Apple iPhone 8 станетт возможным купить не менее, чем за одну тысячу долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.