» » Новый выпуск карточной игры Magic: The Gathering появился в продаже

 

Новый выпуск карточной игры Magic: The Gathering появился в продаже

16-07-2017, 11:41 » Новый выпуск карточной игры Magic: The Gathering появился в продаже

0 Новый выпуск карточной игры Magic: The Gathering появился в продаже Новый выпуск карточной игры Magic: The Gathering появился в продаже в июле этого года. На этот раз в ней насчитывается на 200 карт больше, чем в предыдущих вариантах.
Новый выпуск карточной игры Magic: The Gathering появился в продаже


Кроме того, в ближайшее время стартует четырёхнедельная лига «Час разрушения», а также восьминедельная лига Standard Showdown. В них может принять участие каждый желающий попробовать свои силы в игре. Турнир Game Day имеет несколько другое назначение – его участники становятся покупатели магазинов. Среди них разыгрывается бесплатный выпуск Magic: The Gathering.
Напомним, что Magic: The Gathering – это настольная игра от «Wizards of the Coast». Первые выпуски увидели свет еще в 1995 году. Отличие игры состоит, в том, что все карты имеют общий сюжет.
Новый выпуск имеет несколько существенных нововведений, среди которых – функции «Увековечивание» и «Страдание». Кроме того, теперь игрок сам сможет выбирать себе противника, чего не было в предыдущих вариациях Magic: The Gathering.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.