» » Павел Дуров поделился планами по сотрудничеству с властями Индонезии

 

Павел Дуров поделился планами по сотрудничеству с властями Индонезии

16-07-2017, 11:39 » Павел Дуров поделился планами по сотрудничеству с властями Индонезии

0 Павел Дуров поделился планами по сотрудничеству с властями Индонезии Администрация и разработчики мессенджера Telegram будут теснее работать с индонезийскими властями в плане оперативного реагирования на запросы о блокировке террористической пропаганды. Об этом сообщил основатель сервиса Павел Дуров.
Павел Дуров поделился планами по сотрудничеству с властями Индонезии


В своём Telegram-канале он уточнил, что в команду мессенджера будут набраны сотрудники, владеющие индонезийским языком и знаниями о местной культуре. Это, по его словам, будет сделано для того, чтобы более активнее сотрудничать с властями страны по вопросам блокировки запрещённого контента.
Ранее сообщалось, что власти Индонезии заблокировали на своей территории Telegram из-за невыполнения требований местного законодательства. Дуров подтвердил эту информацию, отметив, что индонезийское министерство связи и информационных технологий действительно передавало команде мессенджера список каналов, с помощью которых распространялась террористическая пропаганда, но сотрудники сервиса не успели вовремя их заблокировать. Теперь же администрация Telegram намерена установить с властями Индонезии прямой канал связи.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.