» » 20 июля выйдет мультиплеерная модификация Just Cause 3

 

20 июля выйдет мультиплеерная модификация Just Cause 3

15-07-2017, 08:38 » 20 июля выйдет мультиплеерная модификация Just Cause 3

0 20 июля выйдет мультиплеерная модификация Just Cause 3 20 июля геймерам станет доступной мультиплеерная версия Just Cause 3. Многие из них с нетерпением ждут этого события, чтобы сразиться с игроками, ранее бывшими для них недоступными.
20 июля выйдет мультиплеерная модификация Just Cause 3


Разработчики смогут опробовать новую модификацию Just Cause 3 с мультиплеерными возможностями прямо в день его выхода. Это касается лишь тех, кто ранее приобрёл это развлекательное приложение.
Знатоки рынка электронных игр сообщают, сражения в Just Cause 3 могут продолжаться по многу часов. Они будут сопровождаться головокружительными гонками и полётами.
Привлекательным для геймеров станет и увеличение количества настроек, а также, для тех, кто к этому привык, готовых режимов. Также отмечается, игроки, которые полюбили Just Cause 3, сразу после её выхода стали создавать к ней неофициальные дополнения.
По данным разработчиков Just Cause 3, используя один сервер, в эту игру могут играть сотни человек. Также пользователям предложены готовые инструменты, с помощью которых геймеры смогут создать собственный, совершенно уникальный режим игры.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.