» » В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света

 

В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света

15-07-2017, 08:36 » В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света

0 В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света Наиболее популярное отечественное ММОРПГ «Аллоды онлайн» в скором времени получит масштабное обновление, название которому - «Знамение». Информация об этом грядущем событии появилось непосредственно на официальном сайте игры.
В новом масштабном дополнении "Аллодов" ждет конец света

Патч 8.0.2 «Знамение» откроет игрокам целый ряд абсолютно новых и уникальных возможностей. Так, например, схватки на PvE-островах (Player vs NPC), коих сейчас в виртуальном мире четыре, получат особый режим прохождения - «героический», имеющий механику повышения сложности с каждым новым прохождением и рассчитанным на шесть человек. Помимо этого в игре появится система достижений и улучшения экипировки максимальной эффективности.

Сюжет новой истории будет логическим продолжением старой, однако события дополнения будут развиваться как в прошлом, так и в будущем. У игроков будет возможность путешествовать во времени, чтобы в очередной раз спасти мир от смертельной угрозы. Одно из приключений в будущем, например, будет самый что ни на есть конец Света.
Обновление также коснется баланса классов. В особенности это относится к «разведчикам», которых разработчики решили переработать.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.