» » ZTE выпустила бюджетный планшет Grand X View 2

 

ZTE выпустила бюджетный планшет Grand X View 2

14-07-2017, 08:42 » ZTE выпустила бюджетный планшет Grand X View 2

0 ZTE выпустила бюджетный планшет Grand X View 2 Компанией ZTE представлен подготовленный к выходу на прилавки планшет Grand X View 2, относящийся к бюджетной категории. Гаджет оборудован дисплеем на 8 дюймов.
ZTE выпустила бюджетный планшет Grand X View 2


 В основе новинки от ZTE - ОС Android версии 7.1.1 Nougat. Разрешение экрана – 1280х800. Фронтальная камера на 2, а тыльная - на 5 мегапикселей. ZTE Grand X View 2 в качестве платформы имеет Qualcomm Snapdragon на четыре ядра при тактовой частоте 1,1 ГГЦ. Смартфон оборудован графическим контроллером Adreno 304.
Оперативная память модема невелика - лишь 1 ГБ, флэш-модуль на 8 ГБ тоже не впечатляет. Но производитель предусмотрел поддержку дополнительных карт, способных увеличить память до 128 ГБ.
А вот аккумулятор у устройства, напротив, неплох. Он имеет ёмкость 4620 мАч. Помимо этого, планшет располагает адаптерами беспроводной связи. В продажах ZTE  Grand X View 2 ожидается в ближайшее время по цене около 140 долларов США.
В то же время, отмечают эксперты, в секторе планшетных компьютеров продолжается падение спроса на эти гаджеты. В первом квартале 2017 года объём их реализации сократился на 8,5% в сравнении с прошлогодним.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.