» » "Яндекс" запускает в Казани сервис онлайн-заказа билетов

 

"Яндекс" запускает в Казани сервис онлайн-заказа билетов

13-07-2017, 15:13 » "Яндекс" запускает в Казани сервис онлайн-заказа билетов

0 "Яндекс" запускает в Казани сервис онлайн-заказа билетов Яндекс запускает сервис, с помощью которого можно будет купить билеты в Казани онлайн. Это касется как междугородных, так и пригородных билетов.

"Яндекс" запускает в Казани сервис онлайн-заказа билетов


Покупка практически 90% билетов невозможна онлайн из-за того, что перевозчики пользуются устарелым методом – продажи непосредственно на местах. Тем не менее, это не исключает большого количества запросов о поиске автобусных поездок.
В связи с этим "Яндекс" запускает не только удобный, но и экономичный способ. Так, 5-процентная комиссия будет взиматься только при покупке онлайн-билета. Забронированный билет можно оплатить в кассе вокзала.
Главное достоинство состоит в том, что информация о рейсе сразу же появится на "Яндекс.Расписания" и "Яндекс.Автобусы", что автоматически обеспечит перевозчику надлежащую рекламу, а пасажиру – своевременную информацию о рейсе.
Купить билеты онлайн будет возможно еще и с помощью мобильного приложения для Android. Этот же ресурс позволит водителю редактировать количество пассажиров на рейсе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.