» » Highscreen анонсировала выход серии музыкальных смартфонов

 

Highscreen анонсировала выход серии музыкальных смартфонов

12-07-2017, 04:39 » Highscreen анонсировала выход серии музыкальных смартфонов

0 Highscreen анонсировала выход серии музыкальных смартфонов Отечественный производитель бюджетных смартфонов Highscreen анонсировал выход новой линейки аппаратов, которые позиционируются как музыкальные. Новинка, по обещаниям компании, должна понравиться меломанам.
Highscreen анонсировала выход серии музыкальных смартфонов

Highscreen Fest XL и его более мощный собрат Fest LX Pro создали совершенно новую серию гаджетов от компании. Их основная особенность, по заявлению разработчикам, заключается в превосходной звуковой системе, в основе которой лежит 32-битная система ES9118 SABRE HiFi производства ESS, позволяющая за счет своих особенностей полностью насладится музыкой в формате HQ (высокого качества). В остальном, «начинка» устройства вполне соответствует его цене.
Fest XL оснащен процессором на четыре ядра, развивающим показатель тактовой частоты до 1,45 ГГц. Имеет 2 ГБ памяти оперативной и 16 ГБ физической. Дисплей с диагональю в 5.5 дюймов работает с разрешением 720 на 1280. Основная камера обладает матрицей на 13 МП, фронтальная — 6 МП.
Улучшенная версия Fest XL Pro отличается лишь удвоенным показателем внутренней памяти и увеличением количества оперативной на 1 ГБ. Помимо этого фронтальная его фронтальная камера на 2 МП «мощнее».
К приятным дополнительным характеристикам смартфонов, касающимся обеих моделей, можно отнести возможность использования двух SIM-карт и работу на новой операционной системе Android 7.0. Рекомендованная цена для Highscreen Fest XL составит 9900 рублей, для модификации Pro — 10990 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.