» » Мессенджер Google Allo для ПК появится в конце лета

 

Мессенджер Google Allo для ПК появится в конце лета

11-07-2017, 17:49 » Мессенджер Google Allo для ПК появится в конце лета

0 Мессенджер Google Allo для ПК появится в конце лета Пользователи персональных компьютеров уже до начала осени текущего года смогут пользоваться сервисом Google Allo. Данный мессенджер хорошо зарекомендовал себя в смартфонах и теперь значительно расширяет свою клиентскую базу.
Мессенджер Google Allo для ПК появится в конце лета

Носителем инсайдерской информации стал непосредственно глава подразделения Allo и Duo в Google небезызвестный господин Амит Фулай, который, по мнению профильных аналитиков, отличается взвешенностью в своих заявлениях.
Модернизированный сервис по быстрому обмену сообщениями Google Allo стал настоящим открытием прошлого годя для пользователей мобильных устройств с ПО Android и iOS. Новая версия для консервативных ПК станет очередной вехой Google в демонстрации возможностей аналогичных сервисов.
По мнению экспертов, Google Allo интересен своей расширенной функциональностью. Например, поиск дополнительной информации не вызывает необходимости для пользователя покидать пределы сервиса. Как бы там ни было, но судя по анонсу в социальных сетях, владельцы ПК смогут оценить новинку уже в конце лета.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.