» » В России выпустили посвященный Году экологии iPhone

 

В России выпустили посвященный Году экологии iPhone

11-07-2017, 17:41 » В России выпустили посвященный Году экологии iPhone

0 В России выпустили посвященный Году экологии iPhone Как сообщает информационное агентство Lenta.ru, специализирующаяся на декоре гаджетов компания Rich Murray выпустила посвященную Году экологии в России лимитированную серию смартфонов iPhone 7. Отмечается, цены на роскошное мобильное устройство варьируются от 175 до 195 тысяч рублей.
В России выпустили посвященный Году экологии iPhone


По словам представителей пресс-службы компании Rich Murray, своей работой они хотят привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения окружающей среды. Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2017 год Годом экологии. Как отметили авторы уникального девайса, своим видом декорированный iPhone 7 олицетворяет всю красоту и богатство природы.
На данный момент компания Rich Murray представила два «яблочных» смартфона: Green Planet и Healthy Planet. Для изготовления девайсов было использовано золото и ювелирная эмаль. Роскошные мобильные устройства уже можно приобрести на отечественном рынке смарт-техники. Цена на них установлена в пределах от 175 до 195 тысяч рублей.
Основанная в 2011 году компания Rich Murray специализируется на декоре смартфонов, используя в своей работе золото, драгоценные камни и натуральную кожу.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.