» » В интернете уже стали доступными фото дорогих Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus

 

В интернете уже стали доступными фото дорогих Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus

11-07-2017, 04:50 » В интернете уже стали доступными фото дорогих Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus

0 В интернете уже стали доступными фото дорогих Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus В интернете появились фотоснимки двух недешевых смартфонов Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus, о презентации которых сам производитель пока умалчивает. Среди технических особенностей у этих устройств есть свои изюминки.
В интернете уже стали доступными фото дорогих Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus


Любопытные пользователи интернета, которые практически всегда стараются быть в курсе новинок в мире высоких технологий, смогли достать фото новых смартфонов Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus. Сам производитель пока что не афиширует выход на рынок своего нового товара. Не исключено, что он может официальное анонсирование совместить и с презентацией.
Судя по фото, первый смартфон Meizu Pro 7 оснащен дополнительным цветным экраном, двойную камеру с такой же фотовспышкой. Мощность камеры 12 П. Второй представитель Meizu Pro 7 Plus имеет похожие габариты, но камера у него на 16 П, а экран имеет диагональ 5,5 дюйма. За первый классический вариант потребителю придется заплатить от 410 до 480 долларов, вторая модель будет дороже от 520 до 580 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.