» » Warframe получит новую локацию со сменой дня и ночи

 

Warframe получит новую локацию со сменой дня и ночи

11-07-2017, 04:44 » Warframe получит новую локацию со сменой дня и ночи

0 Warframe получит новую локацию со сменой дня и ночи На фестивале TennoCon студия-разработчик представила дополнение Plains of Eidolon к игре Warframe. Благодаря обновлению геймеры смогут развернуть бои в новой огромной локации Landscape, где разработчики внедрили смену дня и ночи.
Warframe получит новую локацию со сменой дня и ночи


Фестиваль TennoCon прошел 8 июля в канадском Лондоне. Разработчики компании Digital Extremes официально презентовали дополнение для шутера Warframe. Изюминкой новинки является большая локацию, которую внедряли вручную. Игроки и все персонажи будут жить в мире, где день сменяется ночью и так далее.
Также в дополнение вошел город Cetus, который является неким пунктом сбора для игроков. Именно здесь можно будет встретиться с NPC и узнать у них задания.
Примечательно, что для каждого времени суток существуют свои угрозы – днем игроки будут бороться с клонами из отряда Гринир, ночью им предстоит встретиться с существами из тьмы - эйдолонами.

Представители Digital Extremes пока не озвучили точные сроки выхода игры, однако отметили, что это произойдет однозначно в нынешнем году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.