» » В Китае "почти" iPhone 8 продают за 100 долларов

 

В Китае "почти" iPhone 8 продают за 100 долларов

11-07-2017, 04:42 » В Китае "почти" iPhone 8 продают за 100 долларов

0 В Китае "почти" iPhone 8 продают за 100 долларов В Сети появилась информация, согласно которой в Китае тестируется смартфон, который уже назвали «клоном» iPhone 8. При внешней схожести и похожих параметрах, экспертов удивила цена этого китайского гаджета – всего 100 долларов.
В Китае "почти" iPhone 8 продают за 100 долларов


Китайские специалисты продолжают радовать своих небогатых граждан и жителей других стран подделками продукции именитых и дорогих брендов. Сейчас они сделали внешне похожую на iPhone 8 копию, стоимость которой анонсирована в 100 долларов. Эта модель уже на своих тестах.
По просочившимся в Сеть данным, работа нового китайского «клона» будет проводиться на Android  6, где лаунчер станет предустановлен. Интерфейс новой подделки – полная копия iOS.
Один из экспертов попробовал сравнить нового «клона» из КНР с уже известными техническими параметрами готовящегося к выходу iPhone 8, которые пока что являются не более, чем слухами. С его слов, он для этого, каким-то образом, получил китайский аналог ещё не вышедшего «яблочного» смартфона и разобрал его.
После этого им было установлено, многое из того, что ожидается в iPhone 8, в «клоне» является лишь имитацией. В частности, на китайской подделке камера лишь одна, а там, где должна быть вторая, установлена заглушка.
Apple  представит свой новейший iPhone 8 осенью, проводя ежегодную презентацию, но, видимо, китайские шпионы электронных новинок смогли узнать некоторые детали её нового смартфона.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.