» » Samsung опровергла сообщения о выпуске Galaxy S8 mini

 

Samsung опровергла сообщения о выпуске Galaxy S8 mini

10-07-2017, 07:56 » Samsung опровергла сообщения о выпуске Galaxy S8 mini

0 Samsung опровергла сообщения о выпуске Galaxy S8 mini Спустя некоторое время поступило опровержение данного факта самими производителями, компанией Samsung. Ее представители рассказали, что не видят смысла в создании такой версии смартфона, как Galaxy S8 mini.
Samsung опровергла сообщения о выпуске Galaxy S8 mini


От момента сообщения о вероятном выходе данной бюджетной модели, многие пользователи предпочитают оставаться в ожидании, что скоро можно будет увидеть в реальности. Представители компании Samsung поспешили объявить о том, что на самом деле этой модели потребители не смогут увидеть на прилавках магазинов, так как ее просто нет в разработке. Об этом оповестил клиентов сам главный инженер компании.
Причина, почему разработчики отказались выпустить мини-версию популярного бюджетного смартфона, пока не обсуждается. В качестве альтернативы клиентам будет представлена оригинальная версия данного смартфона Samsung Galaxy S8. Специалисты говорят, что запускать новый проект только ради нового безрамного покрытия стекла на экране является очень удобным




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.