» » Дополнение к игре Little Nightmares уже доступно для пользователей трех платформ

 

Дополнение к игре Little Nightmares уже доступно для пользователей трех платформ

9-07-2017, 14:59 » Дополнение к игре Little Nightmares уже доступно для пользователей трех платформ

0 Дополнение к игре Little Nightmares уже доступно для пользователей трех платформ В пятницу, седьмого июля, шведской компанией Tarsier Studios было выпущено дополнение к нашумевшему хорору в жанре платформера Little Nightmares. Дополнение доступно пользователям персональных компьютеров, а также консолей PlayStation и X-Box.
Дополнение к игре Little Nightmares уже доступно для пользователей трех платформ

Вышедшая в конце апреля этого года Little Nightmares была высоко оценена как игроками, так и критиками. Поэтому разработчики сразу же объявили о выходе нескольких дополнений, первое из которых вышло в прошедшую пятницу.
Согласно сюжету, в новом дополнении получившем название «Трюм», отныне нам предстоит играть не за «Шестую», а за мальчика с прозвищем «Беглец». Беглец, как и другие дети, оказался в ловушке на подводной лодке среди океана. Главным антагонистом, как бы это смешно не звучала, стала некая «Бабушка», которая готова пойти на любые меры лишь бы не дать главному герою покинуть борт «Чрева». К игре планируется выпустить еще два обновления, которые должны выйти в ноябре этого года и в январе следующего соответственно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.