» » iPhone 8 не будет обладать функцией беспроводной зарядки

 

iPhone 8 не будет обладать функцией беспроводной зарядки

9-07-2017, 14:56 » iPhone 8 не будет обладать функцией беспроводной зарядки

0 iPhone 8 не будет обладать функцией беспроводной зарядки Согласно новой инсайдерской информации, новый смартфон iPhone 8 не будет обладать функцией беспроводной зарядки, которая, как полагали многие, должна была бы стать одной из главных «фишек» смартфона.
iPhone 8 не будет обладать функцией беспроводной зарядки

Такие выводы были сделаны из того, что в Калифорнии уже начались продажи дополнительных устройств для восьмого «айфона» с опцией беспроводной подзарядки устройства. Как сообщается из внутренних источников, iPhone 8 можно будет заряжать без прямого подключения к электросети при помощи кабеля лишь после выхода обновления операционной системы iOS 11. Выход которой запланирован на более позднюю дату чем выход долгожданного смартфона.
Помимо этого, известно, что новый «яблочный» телефон не будет обладать сканером отпечатков пальцев, однако, обзаведется новой системой распознавания лиц на фронтальной камере.
В преддверии выхода iPhone 8 в сети появляется все больше слухов на счет функционала аппарата, однако, каких-либо официальных заявлений со стороны Apple еще не поступало, так что информация известная на данный момент может быть не до конца достоверной.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.