» » В iOS 11 появилось обновление приложения «Почта»‍

 

В iOS 11 появилось обновление приложения «Почта»‍

9-07-2017, 14:53 » В iOS 11 появилось обновление приложения «Почта»‍

0 В iOS 11 появилось обновление приложения «Почта»‍ В последней версии ОС iOS 11 появилось обновление приложения «Почта». Пользователи «яблочных гаджетов» в новой ОС, помимо обновлений «Файлов», о которых Apple сообщила во время выставки WWDC 2017, получат долгожданные функции в стандартном почтовом клиенте Mail.
В iOS 11 появилось обновление приложения «Почта»‍


Оказалось, что на выставке WWDC 2017 американская корпорация раскрыла не все новые функции, которые добавлены в версию iOS 11. Помимо добавления приложения «Файлы», которое позволяет управлять любыми типами файлов на iPhone и iPad, Apple расширила возможности отправки данных на облачные хранилища и в различные сервисы.
Если в предыдущих версиях iOS отсутствовала возможность отправки папки с применением стандартных приложений, то теперь для этого достаточно открыть нужную папку в «Файлах», нажать на «Поделиться», после чего выбрать иконку «Почты». Стандартный почтовый клиент после таких манипуляций запускается сразу, автоматически открывая форму создания нового письма, к которой прикреплена выбранная папка в формате ZIP-архива. Нововведение позволит людям, часто работающим с электронной почтой на мобильных гаджетах, реже использовать компьютер.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.