Игра Thimbleweed Park появится на Nintendo Switch

9-07-2017, 14:44 » Игра Thimbleweed Park появится на Nintendo Switch

0 Игра Thimbleweed Park появится на Nintendo Switch Игра Thimbleweed Park станет доступной геймерам, чьи девайсы имеют платформу Nintendo Switch. Анонс новинки проведут на предстоящей неделе, но некоторой информацией о своём проекте его авторы уже поделились.
Игра Thimbleweed Park появится на Nintendo Switch


 Они сообщили, игра станет доступной нескольким консолям, но каким именно, не сказали. Как отмечают эксперты, достоверно Thimbleweed Park появится на Nintendo Switch и, вероятно, на  PS Vita и PS4. Сейчас данным квестом могут пользоваться лишь те, кто имеют Xbox One или ПК.
В описании Thimbleweed Park сообщается, в забытом и обветшалом городе оказываются 5 человек, не имеющих ничего общего. Лишь по мере прохождения квеста будет найдена тесная связь между ними. Приключения станут проходить на сгоревшей фабрике, где ранее выпускали подушки, развалинах цирка, отеле с привидениями и в других местах.
Разработчики определили свою игру, как «неонуарная мистерия». Её действие проходит в 1987 году в городе, который брошен почти всеми его жителями, кроме 80 «психов». Головоломки и загадки, с которыми геймерам нужно будет справиться, взяты из игр старой школы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.