» » Sony модернизировала синхронизацию трофеев на PS4

 

Sony модернизировала синхронизацию трофеев на PS4

9-07-2017, 08:45 » Sony модернизировала синхронизацию трофеев на PS4

0 Sony модернизировала синхронизацию трофеев на PS4 Как сообщили мировой общественности представители американского производителя смарт-техники Sony, компания разработала обновление, благодаря которому трофеи в PSN будут синхронизироваться на игровой приставке PlayStation 4 намного быстрее. Отмечается, несмотря на введенную модернизацию, трофеи до сих пор обновляются в ручном режиме.
Sony модернизировала синхронизацию трофеев на PS4


По словам пользователей PlayStation 4, компания Sony проделала выдающуюся работу, однако она все равно не сравнится с возможностями консоли Xbox One. Конкуренты из Microsoft в своих приставках делают процесс обновления наград за игры автоматическим, сравнительно с ручным режимом PlayStation. Играя в консоль от Sony, пользователю приходится зайти в раздел «Призы» и только потом начнется синхронизация.
Во время презентации обновления, представители Sony не отметили, коснется ли каким-нибудь образом модернизация остальных моделей игровых приставок, среди которых PlayStation 3 и PlayStation Vita.
Напомним, прошлой осенью Sony презентовала мировой общественности PlayStation 4 Pro. На сегодняшний день эта приставка остается самым популярным устройством в своей нише.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.