» » Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на ПК

 

Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на ПК

8-07-2017, 14:50 » Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на ПК

0 Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на ПК Компания Sony добавила в PlayStation Now на ПК эксклюзивные игры с консоли PS4. Об этом в блоге компании сообщил Брайан Данн, старший менеджер сервиса по маркетингу.
Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на ПК


Теперь пользователи смогут сыграть в 20 новых игр, среди которых в том числе эксклюзивные экземпляры: God of War 3 Remastered, Killzone Shadow Fall, Resogun. После этого обновления общее количество игр в PlayStation Now превысило отметку в полтысячи. Данн поделился планами компании о том, чтобы в будущем добавить еще больше игр с PS4.
Благодаря новому сервису от Sony, геймеры могут запускать консольные игры на своих компьютерах. Однако удовольствие это не бесплатное. Нужно будет приобретать подписку PlayStation Now и отчислять на счет компании ежемесячно 20 долларов. В случае покупки сразу трех месяцев действует скидка – 45 долларов.
Пользователи имеют возможность опробовать сервис на протяжении недели совершенно бесплатно. В России сервис пока не работает. Однако компания пообещала в скором времени это исправить.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.