» » Разработчики Prisma представили приложение по превращению селфи в стикеры

 

Разработчики Prisma представили приложение по превращению селфи в стикеры

8-07-2017, 14:47 » Разработчики Prisma представили приложение по превращению селфи в стикеры

0 Разработчики Prisma представили приложение по превращению селфи в стикеры Разработчики популярного фоторедактора Prisma представили приложение по превращению селфи в стикеры. Новинка получила название Sticky AI.
Разработчики Prisma представили приложение по превращению селфи в стикеры


Приложение уже доступно для скачивания в магазине App Store. Согласно описанию, Sticky AI работает на основе технологий искусственного интеллекта. При помощи программы можно менять фон снимка и добавлять на него различные надписи. Результат предлагается сохранить как статический стикер или анимированный GIF-файл. Также ими можно поделиться с друзьями через различные мессенджеры.
На данный момент сохраненные стикеры попадают в специальную коллекцию внутри приложения. Со временем разработчики планируют добавить функцию созданию наборов наклеек сразу в мессенджерах.
Также специалисты сообщили, что при помощи технологий Sticky AI можно убирать фон во время прямых трансляций. Вычисления производятся на самом смартфоне, поэтому подключение к Интернету не обязательно.
Пока Sticky AI доступно только на iOS-платформах, но разработчики пообещали добавить приложение для Android-устройств в течение нескольких недель.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.