» » В продажу поступил новый Bluetooth-ресивер от Xiaomi за $15

 

В продажу поступил новый Bluetooth-ресивер от Xiaomi за $15

8-07-2017, 14:45 » В продажу поступил новый Bluetooth-ресивер от Xiaomi за $15

0 В продажу поступил новый Bluetooth-ресивер от Xiaomi за $15 Согласно информации, опубликованной на сайте китайского производителя смарт-техники Xiaomi, накануне в мировой продаже появился новый Bluetooth-адаптер стоимостью всего 15 долларов. Отмечается, суперсовременный девайс способен работать без подзарядки около 4-5 часов.
В продажу поступил новый Bluetooth-ресивер от Xiaomi за $15


Как сообщили разработчики нового Bluetooth-ресивера, устройство отлично подойдет для обладателей американских смартфонов iPhone любой серии, а также девайсов, работающих на операционной системе Android. Специалисты Xiaomi решили не идти по накатанной и отказались от разработки стандартного 3,5-миллиметрового аудиоразъема. Вместо этого, техники сконструировали приемник, выполненный в портативной компоновке. Как результат, пользователи имеют возможность полностью отказаться от проводов в наушниках. Перед использованием нового китайского Bluetooth-адаптера, необходимо вставить в компактный блок источник аудиопрограмм и создать соединение между девайсом и фирменным ресивером.
Сообщается, на данный момент Bluetooth-адаптер сильно заинтересовал мировых пользователей. Разработчик не упустил возможности похвастаться огромным количеством предзаказов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.