» » Обнародованы рендеры новых смартфонов Vivo X9s и X9s Plus

 

Обнародованы рендеры новых смартфонов Vivo X9s и X9s Plus

8-07-2017, 14:39 » Обнародованы рендеры новых смартфонов Vivo X9s и X9s Plus

0 Обнародованы рендеры новых смартфонов Vivo X9s и X9s Plus Компанией Vivo принято решение о том, чтобы разместить в сети рендерные снимки своих, готовящихся к выходу, смартфонов. Это касается моделей X9s и  X9s Plus.
Обнародованы рендеры новых смартфонов Vivo X9s и X9s Plus


По сведениям производителя, они надеются, данные гаджеты смогут стать достойными конкурентами смартфонам iPhone 8. Vivo раскрыла ряд технических подробностей о своих новинках. Экспертами уже озвучено, претензии производителя вполне обоснованы.
Новые Vivo X9s и X9s Plus позиционируются в качестве селфи-гаджетов, поскольку на них установлена двойная фронтальная камера с разрешением в 20 мегапикселей. Она способна к корректировке глубины изображений и отчётливому захвату по второстепенным объектам кадра.
На этих двух моделях будут различные процессоры. Vivo X9s получит в качестве такового Snapdragon 652, а на X9s Plus установят Snapdragon 653. Их отличает тактовая частота.
Оперативка у двух новинок от Vivo будет одинаковой – 4 ГБ. А вот размер новых смартфонов этого производителя станет разным, как и диагонали их дисплеев. В обычной версии она будет 5,5 дюймов, а в «плюсовой» - 5,85.
Поскольку Vivo X9s Plus имеет больший размер, это позволяет размещение в данном смартфоне более мощной батареи, ёмкость которой составит 4015 мАч.
О дате начала продаж пока не сообщается, но минимальная стоимость уже известна. Она будет равняться, примерно, 440 долларам. А дальше – по желанию покупателя.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.