» » Смартфон Enjoy 7 станет настоящей новинкой от компании Huawei

 

Смартфон Enjoy 7 станет настоящей новинкой от компании Huawei

8-07-2017, 14:37 » Смартфон Enjoy 7 станет настоящей новинкой от компании Huawei

0 Смартфон Enjoy 7 станет настоящей новинкой от компании Huawei Huawei запустит новый проект – усовершенствованный смартфон среднего уровня Enjoy 7. Этот модельный ряд будет иметь уникальную возможность «разгона» свободной памяти до 128 Гб.
Смартфон Enjoy 7 станет настоящей новинкой от компании Huawei


Стало известно о новом гаджете, который выйдет в скором времени на рынок от лица компании Huawei. Этой оригинальной новинкой стала модель смартфона Enjoy 7. По техническим особенностям модель не особо отличается от остальных, но в то же время имеет изюминки. Процессор Snapdragon 425 с четырьмя ядрами Cortex-A53 гарантирует устройству безотказную синхронизацию с современной операционной системой. Оперативная память может быть от 2 до 3 Гб.
Все представители модельного ряда имеют возможность увеличения встроенной памяти до 128 Гб. Экран с диагональю 5 дюймов оснащен расширением 1280*720, удобное размещение для пользователя 13-пиксельной видеокамеры обеспечит получение качественного и сверхточного изображения. Работа в автономном режиме долгое время гарантирована смартфону Enjoy 7 за счет мощного аккумулятора - 3020 мАч.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.