ZTE представила смартфон Blade V7 Plus

6-07-2017, 17:48 » ZTE представила смартфон Blade V7 Plus

0 ZTE представила смартфон Blade V7 Plus Китайский бренд ZTE презентовал свой новый смартфон Blade V7 Plus, являющийся по сути модернизированной версией модели Blade V7, дебютировавшей в прошлом году. Среди наиболее значительных отличий от той вариации стоит отметить наличие сканера отпечатков пальцев.
ZTE представила смартфон Blade V7 Plus


В анонсе говорится, что Blade V7 Plus получил 5,2-дюймовый Full HD-дисплей и чипсет MediaTek MT6753 с восемью вычислительными ядрами с тактовой частотой 1,3 ГГц. Количество оперативной памяти ограничено 2 Гб, встроенной – 16 Гб. При этом, последнюю можно расширить посредством съёмного флеш-носителя microSD объемом до 128 Гб. На передней панели имеется 5-мегапиксельная фронтальная камера, а с тыльной стороны – модуль с матрицей на 13 Мп и дактилосканер.
Компания не смогла вовремя договориться об использовании ОС последней версии, поэтому Blade V7 Plus получил в качестве программной составляющей Android 6.0 Marshmallow. За бесперебойную работу гаджета отвечает аккумулятор емкостью 2540 мАч. Цена на смартфон не называется.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.