» » Разработчики "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию

 

Разработчики "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию

5-07-2017, 06:54 » Разработчики "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию

0 Разработчики "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию Разработчики популярной соцсети "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию. Благодаря нововведению администраторы групп смогут отправлять комментарии непосредственно от имени сообщества на других страницах.
Разработчики "ВКонтакте" добавили новую полезную функцию


Пользователи соцсети считают новую функцию весьма удобной. Ранее, чтобы оставит комментарий или сообщение, администраторы делали это с личной страницы или создавали для общения с участниками групп отдельный аккаунт. Теперь у координаторов группы появилась возможность действовать «от лица» сообщества. Они смогут мгновенно реагировать на какие-либо замечания или конфликтные ситуации и отвечать с упоминанием сообщества.
С другой стороны, получая уведомление, пользователи будет видеть не страницу администратора, а непосредственно ссылку на сообщество.
Нововведение открыто для администраторов закрытых и открытых групп, а также публичных аккаунтов и общественных организаций в соцсети.
Функция доступна и для мобильной версии приложения «ВКонтакте». Координаторы будут отправлять сообщения и посты другим пользователям, как через личное сообщения, так и публично на стену страницы или сообщества.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.