» » Анонсирован выход смартфона для "селфи" Hisense H10

 

Анонсирован выход смартфона для "селфи" Hisense H10

5-07-2017, 06:49 » Анонсирован выход смартфона для "селфи" Hisense H10

0 Анонсирован выход смартфона для "селфи" Hisense H10 Китайская компания Hisense, еще не успевшая прочно закрепиться на рынке телефонов, выпустила новый смартфон H10, главной особенностью которого является самая лучшая фронтальная из существующих сегодня.
Анонсирован выход смартфона для "селфи" Hisense H10

H10, очевидно, можно отнести к ряду так называемых «камерофонов», так как основной упор сделан именно на камеру, а не на внутреннее «железо», однако, H10 уникален среди своих конкурентов, так как его главная цель — селфи. Фронтальная камера этого смартфона имеет матрицу с сенсором на 20 МП, что является абсолютным рекордом на нынешнем рынке. При этом она также обладает мягкой собственной вспышкой и стабилизацией фокуса. Основная камера, при этом, обладает несколько худшими показателями, она оснащена матрицей с датчиком Sony IMX386 на 12 МП.
Под крышкой H10 работает процессор Snarpdragon 430 на восьми ядрах, способных выдавать показатель частоты до 1,4 ГГц. Количество оперативной памяти - 4 ГБ, физической — 64 ГБ. Габариты смартфона весьма внушительны, дисплей в 5,5 дюйма имеет разрешение 1920 на 1080. В качестве ядра H10 использует новый Android 7.1 со специальным пользовательским UI, разработанным Hisense. Заявленная цена составляет 339 доллара США.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.