» » Google удалит опцию мобильных звонков из современных смартфонов

 

Google удалит опцию мобильных звонков из современных смартфонов

5-07-2017, 06:40 » Google удалит опцию мобильных звонков из современных смартфонов

0 Google удалит опцию мобильных звонков из современных смартфонов Известный в мире Google планирует удалить из опций смартфонов возможность телефонной связи. Это сообщение пока что не придается общественной огласке, чтобы не было сильного резонанса среди производителей.
Google удалит опцию мобильных звонков из современных смартфонов


Ведущий специалист компании Google Майк Элган поделился секретом, который несет неважную новость для всех компаний, которые специализируются на выпуске современных смартфонов. По его словам, в скором будущем компания Google исключит из смартфонов, которые работают на современных операционных системах Android, возможность телефонных звонков. Это означает, что пользователи смартфонов смогут использовать это устройство в качестве карманного ПК.
Привычная телефонная связь будет заменена интернет-телефонией. Владельцы смартфонов смогут беспроблемно позвонить своим друзьям по скайпу или с помощью другого мессенджера, не используя при этом специальную телефонную карточку мобильного оператора. Полное искоренение мобильной связи из смартфонов компания Google намерена ввести через два года. Пока что эта информация массово не распространена, так как это известие может повергнуть в шок многие компании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.