» » "Умная" зубная щетка от производителя Xaomi появилась в открытом доступе

 

"Умная" зубная щетка от производителя Xaomi появилась в открытом доступе

2-07-2017, 11:39 » "Умная" зубная щетка от производителя Xaomi появилась в открытом доступе

0 "Умная" зубная щетка от производителя Xaomi появилась в открытом доступе Китайская компания Xaomi анонсировала свой новый продукт – «умную» зубную щетку Ultrasonic Toothbrush. Эта новинка может почистить зубы за счет ультразвука и вибраций.
"Умная" зубная щетка от производителя Xaomi появилась в открытом доступе


Производитель электроники Xaomi подарил потребителям уникальную возможность иметь в своем наборе новейший атрибут гигиены. Разработчики показали зубную щетку нового образца, которая работает с помощью вибраций и ультразвуковой технологии. Вибрация зубной щетки Ultrasonic Toothbrush переходит на щетину DuPont StaClean с помощью ультразвука. Благодаря такой возможности, процедура очищения зубов будет проходить быстрее и эффективнее, чем в ретро-варианте. Инженеры позаботились также о том, чтобы корпус новой зубной щетки был защищен от негативного влияния влаги.
Зубная щетка может даже иметь несколько режимов, согласно санитарным требованиям. Привести в рабочее состояние один из таких режимов владелец сможет с помощью своего смартфона. В комплекте с изделием будет идти специальная подставка, которая станет удобной, как для зарядки, так и для хранения. Аккумуляторная батарея рассчитана на обеспечение заряда устройству на 18 дней при ежедневном использовании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.