» » Фанаты GTA V обнаружили в игре новую миссию с пришельцами

 

Фанаты GTA V обнаружили в игре новую миссию с пришельцами

2-07-2017, 11:37 » Фанаты GTA V обнаружили в игре новую миссию с пришельцами

0 Фанаты GTA V обнаружили в игре новую миссию с пришельцами Фанаты игры GTA V стали чаще находить новые секреты и пасхалки. После выхода обновления Gunrunning в игре появилась новая полноценная миссия с пришельцами.

Фанаты GTA V обнаружили в игре новую миссию с пришельцами

Команда Chiliad Mystery Guru Team длительное время провела в поисках новой миссии, изрядно проверив все файлы игры. Отмечается, что отыскать способ запуска миссии с пришельцами непросто, по неизвестной причине она скрыта от пользователей.
Скрытая миссия предполагает поездку возле потерпевшей крушение инопланетной тарелки, похищение яиц, перестрелку с пришельцами и доставку краденого в бункер. Фанаты предполагают, что вскоре Rockstar сделает данное задание доступным для всех, выпустив очередное обновление.


Стоит отметить, что команда Chiliad Mystery Guru Team на протяжении 4 лет занимается разгадыванием секретов и тайн горы Чилиад из GTA V. За это время они обнаружили множество намёков и улик существования в игре инопланетных тарелок, бигфутов, секретных технологий, реактивного ранца и прочих загадочных вещей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.