» » Blizzard обозначила дату выхода игры Starcraft: Remastered

 

Blizzard обозначила дату выхода игры Starcraft: Remastered

1-07-2017, 19:57 » Blizzard обозначила дату выхода игры Starcraft: Remastered

0 Blizzard обозначила дату выхода игры Starcraft: Remastered Американская студия Blizzard Entertainment объявила, что обновленная версия классической части игры Старкрафт выйдет 14 августа текущего года.
Blizzard обозначила дату выхода игры Starcraft: Remastered


В новом Starcraft: Remastered будет доступно разрешение 4К, а также все оригинальные звуки и видеоролики будут перезаписаны в ультра-HD качестве. Сейчас пользователям уже доступен предзаказ игры, стоимость которого составляет 599 рублей. Также, в дополнение идет бесплатная версия Starcraft: Brood war. Все кампании и игровые процессы остаются нетронутыми, чтобы не нарушать игровой баланс, созданный еще в 1998 году.

Напомним, что игра Старкрафт стала революционной в игровой индустрии. С 2000 года начали проводиться киберспортивные чемпионаты мира (World Cyber Games), и на тот год призовой фонд по дисциплине Starcraft уже составлял порядка десяти тысяч долларов. Также, по данным некоторых источников, компания Blizzard собирается заняться переизданием таких серий игр как Warcraft III и Diablo II. Такие предположения возникли после того, как студия объявила о наборе дополнительных сотрудников.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.