» » Компания Nokia скоро выпустит новый кнопочный смартфон

 

Компания Nokia скоро выпустит новый кнопочный смартфон

30-06-2017, 10:42 » Компания Nokia скоро выпустит новый кнопочный смартфон

0 Компания Nokia скоро выпустит новый кнопочный смартфон Известный бренд Nokia сообщает о создании уникального смартфона на кнопках. В интернете появилось изображение этого гаджета, который называется ТА-1017. Разработчики компании Nokia в ближайшем будущем представлят для пользователей модель оригинального смартфона на кнопках.
Компания Nokia скоро выпустит новый кнопочный смартфон


Есть сведения, что данная модель ТА-1017 придет на смену универсальной 3310, но с более усовершенствованным дизайном и возможностями. По мнению обозревателей, новый кнопочный смартфон от Nokia будет довольно стильным, так как судя по выложенным фотоснимкам, имеет уникальный дизайн и форму.
Изделие уже получило разрешение о сертификации и достойно носить название ТА-1017. О технических возможностях его пока нет информационных данных, но обозреватели надеются, что в скором времени они будут опубликованы и модель будет запущена в разработку. А пока, остается только немного подождать. По мнению многих, эта модель кнопочного смартфона не сможет поддерживать соединения более современного формата. Есть также точные данные, что гаджет сможет поддерживать две сим-карты.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.