» » Блогеры обнародовали личные данные автора Telegram-канала «Незыгарь»

 

Блогеры обнародовали личные данные автора Telegram-канала «Незыгарь»

29-06-2017, 23:17 » Блогеры обнародовали личные данные автора Telegram-канала «Незыгарь»

0 Блогеры обнародовали личные данные автора Telegram-канала «Незыгарь» Блогеры Russia_calls считают, что самый популярный политический канал Telegram «Незыгарь» ведет сотрудник бизнес-группы «Ренова». Не называя полное имя, активисты обнародовали часть личных данных воможного автора канала.
Блогеры обнародовали личные данные автора Telegram-канала «Незыгарь»


Рассекретить «незагырца» удалось по одной из его страниц в соцсетях. Адрес одного аккаунта схож с именем URL Telegram-канала. Согласно данным в соцсетях, он является уроженцем Урала. Очень любит животных, в частности собак, увлекается фотографией, активно занимается спортом. Очень привязан к России и любит русские пейзажи.
Сейчас ему 30 лет и он строит успешную карьеру в бизнес-компании «Ренова». Занимает в организации менеджерскую должность в департаменте по стратегическим коммуникациям. В рамках трудовой деятельности, автор политического канала был среди организаторов проекта по проведению пасхального фестиваля и был в составе делегации, которая вела переговоры по сотрудничеству с ФК «Урал».
Блогеры видят связь автора канала «Незыгарь» с главой департамента по стратегическим коммуникациям и официальным представителем «Реновы» Андреем Шторхом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.