» » Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров

 

Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров

29-06-2017, 13:45 » Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров

0 Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров Студией Bluehole, разработавшей Playerunknown’s Battlegrounds, сделано заявление, уже забанено более 25 тысяч читеров. И это за три месяца с тех пор, как у игры появился «ранний доступ».
Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров


Представители Bluehole сообщают, борьба против геймеров, играющих нечестно, будет продолжена. Для этого в неё идёт постоянное добавление новых способов для защиты законопослушных пользователей от читеров.
Также разработчики сообщили, Playerunknown’s Battlegrounds продолжает улучшаться с помощью «свежих» патчей. Самым последним обновлением стало внедрение нового апдейта. Он существенно улучшил возможности работы серверов и качество игры.
Помимо того, в обновлённом патче появилось дополнительное оружие. Это винтовка Groza и пистолет P18C. Также геймеры смогут сделать выбор ранее не имеемых погодных условий и объектов на карте.
Bluehole проинформировал поклонников своей продукции. За три месяца после выхода, Playerunknown’s Battlegrounds превысила в продажах 4 миллиона реализованных копий.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.