» » Топ-5 массовых рынков, которые убил iPhone

 

Топ-5 массовых рынков, которые убил iPhone

28-06-2017, 12:41 » Топ-5 массовых рынков, которые убил iPhone

0 Топ-5 массовых рынков, которые убил iPhone После выхода первого iPhone прибыльные и перспективные рынки середины 2000-х, начали резко сокращаться, а к концу десятилетия и вовсе умерли. Эксперты назвали основные массовые рынки, которые убил iPhone.
Топ-5 массовых рынков, которые убил iPhone


Кассетные и CD-плееры японской компании Sony Walkman доминировали на рынке в конце прошлого столетия. Однако после прихода Apple iPod портативные музыкальные плееры потерпели крах. Ещё один популярный тренд 2000-х годов это цифровой фотоаппарат. Появление iPhone дало пользователям серьёзные перспективы по работе с фото-контентом прямо на мобильном устройстве, а именно возможно сразу просматривать фото и удалять его.
Коммуникаторы были прекрасными устройствами для своего времени. Приговором карманным компьютерам как классу устройств стал ёмкостный мультитач-дисплей первого iPhone. Широкую популярность по всему миру получили портативные игровые консоли. Выход iPhone изменил правила игры и на этом рынке: вместо отдельного игрового устройства появился компактный, многофункциональный девайс. Также в iPhone стали устанавливать GPS-навигаторы, что привело к краху и этот рынок.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.