» » Новая версия ОС от Apple iOS 11 стала доступна в режиме открытого бета-теста

 

Новая версия ОС от Apple iOS 11 стала доступна в режиме открытого бета-теста

28-06-2017, 12:39 » Новая версия ОС от Apple iOS 11 стала доступна в режиме открытого бета-теста

0 Новая версия ОС от Apple iOS 11 стала доступна в режиме открытого бета-теста Корпорация Apple запустила новую операционную систему iOS 11 beta 2 в режиме открытого бета-тестирования. Теперь каждый желающий владелец iPhone 5 и новее, а также владельцы iPad, могут обновить свою ОС на своем гаджете.
Новая версия ОС от Apple iOS 11 стала доступна в режиме открытого бета-теста

Ранее, в рамках беты, систему могли использовать только владельцы так называемых аккаунтов «разработчика». Теперь же, принять косвенное участие в разработке конечного продукта может абсолютно каждый. Для этого надо зарегистрироваться на сайте программы бета-тестирования Apple, используя свой ID и скачать оттуда обновление своей система.
В IOS 11 разработчики добавили большое количество изменений, касающихся, по большей части, интерфейса. Как, например, переработанный «Пункт управления», который теперь собирает все наиболее часто используемые элементы для на одной странице или новые функции редакции фото.
Однако, некоторые изменения коснулись принципов работы в целом. Так, операционная система будет обладать функцией контекстного обучения, что, безусловно, добавит удобства в использовании. При этом немалое внимание было уделено дополнительным возможностям с применением технологии дополненной реальности, которая сегодня набирает популярность и облегчает во многом жизнь. Целый пакет обновлений коснулся и голосового помощника Siri, вопросы которой теперь можно не только задавать голосом, но и прописывать.
Выход iOS 11 анонсирован на осень 2017 года. Конечное обновление будет также бесплатным для всех пользователей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.