» » В мессенджере ICQ появилась опция групповой видеосвязи

 

В мессенджере ICQ появилась опция групповой видеосвязи

27-06-2017, 04:44 » В мессенджере ICQ появилась опция групповой видеосвязи

0 В мессенджере ICQ появилась опция групповой видеосвязи Разработчики мессенджера ICQ сообщили о новых возможностях в пользовании их продуктом. Теперь в поисковике появилась опция, позволяющая осуществлять групповые аудио- и видеозвонки.
В мессенджере ICQ появилась опция групповой видеосвязи


Такое сообщение сделано пресс-службой Mail.Ru. Подобными возможностями ныне не располагают ни WhatsApp, ни Viber. Новой опцией пока располагает лишь десктопная версия мессенджера ICQ. То есть, пока она в полном объеме доступна лишь пользователям ПК.
В то же время, пользователи, имеющие мобильные версии ICQ на своих смартфонах с iOS или Android, не имея пока ещё возможности создания собственных групп, вполне могут присоединиться к той, что уже существует.
Поучаствовать в коллективном звонке смогут одновременно четыре пользователя ICQ. Представители разработчика не исключают, в будущем это количество вполне может вырасти.
Обновления получены и лентой сообщений ICQ. Теперь отправленное видео будет воспроизводиться прямо во время основного диалога. Помимо того, произошло улучшение механизма цитирования. Собеседнику предоставлена возможность перехода к оригинальному сообщению используя лишь один клик.
Также в мессенджере появилась новая настройка, автоматически открывающая беседу на первом сообщении, которое пока не прочитано. Все настройки теперь отображаются в общей панели, которая выдвигается слева.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.