» » Появился новый трейлер игры Hellblade: Senua’s Sacrifice‍

 

Появился новый трейлер игры Hellblade: Senua’s Sacrifice‍

26-06-2017, 16:48 » Появился новый трейлер игры Hellblade: Senua’s Sacrifice‍

0 Появился новый трейлер игры Hellblade: Senua’s Sacrifice‍ Представители студии-разработчика Ninja Theory готовят к релизу свой долгожданный психологический экшен Hellblade: Senua`s Sacrifice. В честь этого компания выпустила новый трейлер игры.
Появился новый трейлер игры Hellblade: Senua’s Sacrifice‍


Видеоролик довольно наглядно показывает атмосферу страха и психического расстройства на грани безумия, произошедшего с главной героиней. Сюжет, по заверению самих Ninja Theory, займет в Hellblade: Senua`s Sacrifice ключевое место, а динамические сцены сражений с врагами – второстепенное. Игроку, уверяют они, придется протестировать на прочность не только собственные умения в обращении с геймпадом, но также и вместе с Сенуей (имя главной героини) испытать на прочность свою психику.
По всей видимости, ядром сюжета будет история любви Сенуи к некоему погибшему мужчине, душу которого она попытается спасти из страны мертвых.

Для того, чтобы сделать геймплей максимально сююреалистическим и пугающим, разработчики специально сотрудничали с экспертами в области ментальных расстройств. Выход игры состоится 8 августа. Доступна она будет для пользователей PS4 и PC.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.