» » В США геймер создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One

 

В США геймер создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One

25-06-2017, 23:45 » В США геймер создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One

0 В США геймер создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One В США талантливый геймер и изобретатель под ником EdsJunk создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One. Он собрал новую игровую консоль XSTATION, которая вместила в себя две конкурирующие игровые приставки и способна «читать» диски обоих компаний.
В США геймер создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One


Свою новую гибридную игровую консоль XSTATION геймер EdsJunk представил всем пользователям сети Интернет в одной из социальных сетей. Из сообщения известно, что приставка собрана из Xbox One S и PlayStation 4 Slim и способна воспроизводить диски обоих конкурирующих компаний.
В США геймер создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One


По своим размерам гибридная XSTATION не превышает габариты стандартной Xbox One, а корпус частично изготовлен из акрила. На его создание у EdsJunk ушло порядка 15 дней и геймер вместил в коробку даже блок питания, который работает сразу на два устройства.
На передней панели XSTATION расположены USB-порты, по два на каждую из «родных» консолей. А вот HDMI-выход для телевизора один, так как используя его и встроенную плату Arduino можно переключаться между PS4 и Xbox One.
Геймер и изобретатель, создавший гибридную XSTATION, уверен, что его устройство будет иметь определённую популярность, так как практически каждый пользователь хоть раз мечтал о том, чтобы соединить PlayStation 4 и Xbox One.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.