» » Компания ZTE представила бюджетный смартфон Small Fresh 5

 

Компания ZTE представила бюджетный смартфон Small Fresh 5

25-06-2017, 08:16 » Компания ZTE представила бюджетный смартфон Small Fresh 5

0 Компания ZTE представила бюджетный смартфон Small Fresh 5 Основной фишкой нового Small Fresh 5 компании ZTE является сдвоенная основная камера. Приблизительная цена на новый смартфон составляет $145.
Компания ZTE представила бюджетный смартфон Small Fresh 5

Основной модуль представляет собой 13-мегапиксельную камеру со вспышкой-LED, а рядом расположенный датчик в 2-мегапикселя для более глубокого захвата информации. По всем остальным характеристикам, новый смартфон китайского производителя представляет собой обычный гаджет бюджетного варианта, с 5-ти дюймовым экраном, процессором на четыре ядра Snapdragon 425 Qualcomm, работающий на базе операционной системы Android 7.1.1 Nougat.
Новая модель станет доступна в двух вариантах: 16 Гб встроенной памяти с 3 Гб оперативной, и с 32 Гб накопителем с оперативной памятью в 4 Гб. Емкость батареи составляет 2500 мАч. Также стоит отметить, что память на Small Fresh 5 можно урасширить с помощью карты до 128 Гб. Смартфон поддерживает две сим-карты. В дополнение есть сканер, отвечающий за отпечатки пальца.
Новая разработка компании ZTE доступна в сером, золотом, зеленом и синем цветах. В продажу поступит 5 июля текущего года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.