» » iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft

 

iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft

25-06-2017, 08:09 » iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft

0 iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft Скот Форсталл, являющийся автором iOS для первой модели iPhone, поделился неожиданной новостью о создании iPad. Он взошел на почве ненависти.
iPad появился из-за ненависти Стива Джобса к Microsoft

По словам бывшего топ-менеджера корпорации Apple, Джобсу не понравилось бахвальство руководителя Microsoft, который собирался изменить мир с помощью "планшетов со стилусами". Тихой ненависти Стив Джобс предпочел действие и создал планшет под "яблочным брендом". Никто и представить не мог, что в своей категории он завоюет 20% рынка. К слову, Apple Pencil появился не так давно, его выпустили в 2015 году.
Таким образом, разрешился давний спор о том, что появилось раньше, iPad или iPhone. Как утверждает Форсталл, Джобс сильно переживал о продажах iPod, поэтому выпуск планшета неоднократно переносился. Он появился на рынке только через три года после выхода смартфона.
Первый планшет смели с полок официальных магазинов моментально. Только в первый день было продано 300 тыс. штук. Продажи устройства начались в 2010 году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.