» » Samsung создаёт шлем виртуальной реальности Gear VR

 

Samsung создаёт шлем виртуальной реальности Gear VR

22-06-2017, 19:54 » Samsung создаёт шлем виртуальной реальности Gear VR

0 Samsung создаёт шлем виртуальной реальности Gear VR Инсайдеры из мира электроники сообщают, что южнокорейская компания Samsung создаёт шлем виртуальной реальности Gear VR, который по своим техническим характеристикам во много раз превосходит все имеющиеся в продаже устройства.
Samsung создаёт шлем виртуальной реальности Gear VR


Например отмечается, что плотность пикселей OLED-дисплея в шлеме виртуальной реальности Samsung Gear VR составит 2000 ppi. Для сравнения, у всех современных VR-гарнитур этот показатель составляет менее 450 пунктов.
Специалисты утверждают, что именно невысокая плотность пикселей является причиной побочных эффектов от использования шлемов виртуальной реальности, таких как головокружение и тошнота. И подчёркивают, что эти эффекты самоустранятся, если показатель плотности достигнет уровня в 1000 ppi и выше.
В сообщении не говорится когда шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR будет представлен публике, но инсайдеры ожидают это в 2018 году. Вполне вероятно, что это произойдёт одновременно с презентацией 9-го поколения смартфонов Galaxy.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.