» » Электрический велосипед Propella назван самым лёгким в мире

 

Электрический велосипед Propella назван самым лёгким в мире

22-06-2017, 19:53 » Электрический велосипед Propella назван самым лёгким в мире

0 Электрический велосипед Propella назван самым лёгким в мире Недавно компания Propella презентовала свой новый велосипед, который выделяется весом в 15 килограммов и максимальной скоростью в 35 км/ч. Кроме этого, на зарядку литий-ионного аккумулятора ему потребуется всего 2,5 часа, что стало рекордом в мире электрических велосипедов.
Электрический велосипед Propella назван самым лёгким в мире


Благодаря приобретённой технологии Panasonic аккумулятор стал на 15% легче, чем у конкурентов. Это позволило полностью разместить его в области заднего колеса. Общий вес электрического велосипеда составляет 15 килограмм. Поэтому Propella является уникальным в своём роде, оставляя другие велосипеды позади. Он способен преодолевать расстояние в 65 километров при максимальной скорости в 35 км/ч. Его габариты также намного меньше, при одинаковом диаметре колеса.
Мотор-концентратор получил мощность в 250 Вт. Благодаря многофункциональному дисплею владелец Propella сможет самостоятельно регулировать скорость и выделяемую мощность. Стоимость такого транспортного средства колеблется от 950 до 1150 долларов в зависимости от количества скоростей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.