» » Samsung обнародовала данные о новом Galaxy S8 Active LTE

 

Samsung обнародовала данные о новом Galaxy S8 Active LTE

22-06-2017, 19:48 » Samsung обнародовала данные о новом Galaxy S8 Active LTE

0 Samsung обнародовала данные о новом Galaxy S8 Active LTE Южнокорейская компания Samsung обнародовала некоторые данные о новом смартфоне Galaxy S8 Active LTE. Компания рассекретила технические характеристики телефона и показала его дизайн.
Samsung обнародовала данные о новом Galaxy S8 Active LTE


Согласно предоставленной инсайдерами информации, смартфон будет отличаться от предшественников освой прочностью. Он также снабжен особой функцией защиты от влаги и накопления пыли. Разработчики отмечают, что эти особенности напрямую повиляли на внешний вид Galaxy S8 Active LTE. Во имя прочности, экран сделали более плоским и даже немного «громоздким».
Смартфон будет отличаться особой энергостойкостью за счет аккумулятора емкостью в 4000 мАч. Galaxy S8 Active LTE будет работать на платформе Android 7.0 Nougat с 8-ядерным чипсетом SoC Snapdragon 835. Оперативная память смартфона рассчитана на 4 ГБ.
Примечательно, что приблизительно в это же время в прошлом году инсайдеры компании распространили в Сети информацию об ожидаемом Galaxy S7 Active, а официальная презентация телефона прошла спустя несколько недель. Что касается анонса выхода Galaxy S8 Active LTE, то сроки не сообщаются.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.